10 лет

Вот и полтора:)

Здравствуйте ! Поздравляю вас с полуторогодовасием!!!!  Могу посоветовать детский клуб умка на привольной, мы туда с 10 мес ходим раньше на занятия с мамой а с 2х лет на музыку, замечательные педагоги и как я говорю гибкий график )))) хочу иду хочу не иду , главное предупредить утром ! Если абонимент то 500 руб занятие , разовое 550 . Там и деток много)))
19.03.2014
Вселенная отзовется обязательно?:)Миша деловой! Вспоминаю как Настя моя такая же была, тянула за руках, во всем участвовать хотела. До сих пор такая же:)
04.03.2014
ооо, Юль, я как раз у тебя хотела поинтересоваться, ты для своих детских танцевальных занятий свои авторские наработки используешь? или еще какие-то ресурсы и методики? если да, порекомендуй что-нибудь для занятий дома?
05.03.2014
В прошлом коменте вместо ? хотела поставить ! :)По всякому. Железнову юзаю активно, свои прошлые на работки из прошлой жизни, из Настиного развивающего детства, плюс сама придумываю. Порекомендовать... Даже не знаю. Железнову уважаю. Но не все нравится, фильтрую, смотрю по деткам. Ты и так знаешь. А вообще нет ничего лучше чем то, когда мама вместе с ребенком отдается потоку и в тандеме творят. Это я про то, что ты хочешь танцевально-музыкально развивать. А здесь нет правил. Включать хорошую музыку и двигаться это самое лучшее. Без надвязывания стереотипов ручкой-ножкой туда. 
05.03.2014
ага я поняла :)здорово, ты подтвердила все мои догадки, хехе:) теперь я успокоюсь и не буду сомневаться :)
05.03.2014
Здорово!:)
06.03.2014
Хочууууууууу:))) ...