10 лет

ААААААААААААА

мне про сад редко говорят, но глядя на Алису сразу понятно, что пункт про социализацию не прокатит. таким дебилам лучше вообще говорить, что отдашь с 3 лет, потому что до этого в сад трудно попасть:) и волки сыты, и овцы целы! Еще с первых месяцев жизни Алисы для диалогов об сс и гв, а тут всегда полно советчиков, использовала фразу "может быть и так, но для нашей семьи это больше подходит". и про безьделье дома говорят,  переживают,  что дома скучно. я же не могу людям в лоб говорить, что мне и раньше наедине с собой никогда скучно не было и не бывает, а уж вдвоем с Лисом вообще закачаешься, что я гуляю каждый день по 5 часов, работаю в дневные сны уже год,  играю, читаю, рисую, пою и много чего еще,  нет, им я этого не говорю, потому что я вежливая и тактичная и не хочу разрушать их розовый мирок! улыбаемся и машем:)
31.07.2014
А почему пункт про социализацию Алисы не прокатит?:) не поняла, Алиса уже социализированна или наоборот?) Ох, я уже боюсь думать о том, что буду в три года говорить))) пока склоняюсь что уж если и сад — то частный и с 4-х летТы молодец так много успеваешь:)  я зависла в рутине))) хотя сейчас летом проще.Вы кстати в Москве сейчас? Я жажду общения для себя и для Миши:)))
31.07.2014
мне кажется очень даже социализирована для своего возраста:) обычно мне говорят, что она такая общительная, ей нужно много общения и поэтому надо отправить ее в сад. я думаю, что если нам с трех дадут место, то мы попробуем ходить в комфортном для нас обеих режиме, естественно без слез. бывает, что попадается хороший воспитатель и группа, а если не получится, то буду дальше думать. вот мы пошли в 1,5 в беби клуб, и у нас прям пошло, мне самой кое-что не нравилось, а Алису прям перло. мы сейчас в Москве и рады общению;)
01.08.2014
я ничего не успеваю, из всех моих задумок реализовывается процентов 10, время летит с бешенной скоростью. вот дома на полу постоянный песочный пляж,  решилась на покупку робота пылесоса:) успокаивает мысль, что у хорошей мамы всегда полы липкие:) тут друзья в гости приходили, увидели наш бардачело в детской комнате, офигели: спрашивают " а почему гречка на полу валяется? " - " это мы в ферму играли" - "а на балконе почему вода" - " а это каток у нас там был" и так миллион еще вопрос, но у нас все по делу:)
01.08.2014
Все дети берут на улицу игрушки, а Мишик - зонтики, зубные щетки, ложки для обуви и пр Хулиганскому пацану 2 года!