Сегодня моему поросеночку исполнилось 6 мес! Вес 8200 гр, рост 69,5 см, ОГ 42,5, ОГр 43,5. Из того, что мы еще не умеем: мы не можем ползать, не встаем на коленочки, очень мало "разговариваем" (вот это меня в последнее время стало напрягать, хотя может и зря), только отдельные гласные звуки, да и то не часто. Мы еще беззубые. Едим овощные пюрешки, кашку, пробовали сок, но не увлекаемся им. С Днем Рождения, роднулик! Мы с папой уже не представляем жизни без тебя! Мы любим тебя, наш лысик!!!
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Липецк
Поздравляем с полугодием!!!! Расти,Тимофей,здоровенький,на радость всем!!!!!



0
22.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Хотьково
Спасибочки!!! Извини, что с опозданием, но поздравляю тебя и сына с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и благополучия вашей семье!
0
22.10.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Липецк
Спасибо,Наташенька!!!! Очень приятно!!

0
22.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Воронеж
поздравляем!!! растите большие и здоровые!!!!!)))))))

0
22.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Нижний Новгород
Вы не ползаете, но уже сидите??? или вообще пока ничего не умеете???
0
21.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Хотьково
Да, сидим, стоим в кроватке, а ползать не умеем)))
0
22.10.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
Худжанд
Pozdravlyaem vas polugodovasiem!!! Rastite zdoroven'kimi:)))
0
21.10.2010
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Краснознаменск
С полугодием Вас! Растите большие на радость папе с мамой!!!
0
21.10.2010
Ответить
