Войти
Мама мальчика (6 месяцев), жду девочку, 4 неделя Хотьково

Нам полгодика!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Липецк
Поздравляем с полугодием!!!! Расти,Тимофей,здоровенький,на радость всем!!!!!imageimage
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково
Спасибочки!!! Извини, что с опозданием, но поздравляю тебя и сына с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и благополучия вашей семье!
0
22.10.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Липецк
Спасибо,Наташенька!!!! Очень приятно!!image
0
22.10.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
поздравляем!!! растите большие и здоровые!!!!!)))))))image
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково
Спасибо, Юль!!!
0
22.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
Вы не ползаете, но уже сидите??? или вообще пока ничего не умеете???
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково
Да, сидим, стоим в кроватке, а ползать не умеем)))
0
22.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Рим
Поздравляем поросеночка! image
0
22.10.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Худжанд
Pozdravlyaem vas polugodovasiem!!! Rastite zdoroven'kimi:)))
0
21.10.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Краснознаменск
С полугодием Вас! Растите большие на радость папе с мамой!!!
0
21.10.2010
Зубик??? Тра-та-та!!! А вот и он!!!

Похожие записи