Сон....
Мамочки, у кого детки спали или спят с сисей во рту...... И просыпаются как только вынешь.... Как с этим боролись или собираетесь......??? Ночью для меня это нормально, а вот днем постоянно лежать рядом когда он спит уже устала (хотя когда я сама спать хочу мне прикольно
)
P.S. Блин хорошо что перечитала, что написала, а то вместо слова спать написала другое..., буквы рядом.....
Элиза
И мы так же спим... Первые пол часа, а иногда и целых полтора держимся за сисю и только так спим... :) Потом, когда впадает в глубокий сон, отпускает - тогда мама может тихонечко отползти по своим делам, но если начинает сын копошиться-я сразу назад, как будто и не убегала, опять грудь в дёсна... :) Тогда спим дальше... Если не получит груди - проснется со слезами. Вот так и живем :)
24.11.2011
Ответить
MarusyA
Мой может заснуть, пока я кормлю. Тогда аккуратненько меняю грудь на соску и переношу в кроватку.
Если честно не вытерпела бы с ним все время валяться, плюс у меня проблемы с суставами начались-в одной позе долго не пролежу.
И вообще... Задумайтесь, а если не отвыкнет, вы к этому готовы?
24.11.2011
Ответить
Светлана
Да мне тоже неудобно так долго лежать.... Да отвыкнет, грудь то бросит когда-нибудь.... ))))
24.11.2011
Ответить
Голубка
мы частенько так днем спим... точнее спали, сейчас иногда и без тити может спать. мне кажется пройдет со временем.
24.11.2011
Ответить
Nastochka
мы так днем спим, ночью сами. Тоже думаю что днем делать, т к пока я лежу может и два часа дремать, только ухожу все проснулась типа..)
24.11.2011
Ответить