Войти
Мама девочки (3 года) Москва

А я снова к Вам с загадками)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Конечно, порадовала, всегда радостно  посмотреть на работы  хорошего художника!
А вот цена двухтомника мне не по зубам..я купила себе маленький, тоже от Снега, тоже двухтомник, тоже Лермонтова) Очень хороший.
0
28.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, я помню, ты показывала. Там Репойльский прекрасен. Все хочу, не буду остужать свой пыл, авось сбудется)

0
28.09.2014
Великие Луки
Да уж, зубы явно будут не целы после покупки двухтомника, мне их жаба моя же и выбьет boy.gif
0
28.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ух, какая она у тебя жестокая!)))

0
28.09.2014
Великие Луки

еще бы, она у меня сама вся в синяках и нокаутах от моих хотелок 1e15570913c1f6c37d8de4d1ef15230e.gifВот и отвечать старается biglaugh.gif

0
28.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
laught2.gif
0
28.09.2014
Санкт-Петербург
Порадовала котами))) Я сразу угадала, так как для меня она была загадкой, когда 2-томник мелькал в сообществе первый раз. Тоже подумала — Трауготы... а потом долго не могла поверить, что это Ольга Граблевская... та самая, что у Ракитиной в книгах...
2-томник шикарен и недоступен.... Эх...
0
28.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Не говори Эх! А то не перепрыгнешь!

0
28.09.2014
Санкт-Петербург
выше головы?))))
0
28.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Да ну брось! Я знаю точно невозможное возможно! Подпевай!

0
28.09.2014
Санкт-Петербург
music.gif
0
28.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
ты специально! Расстроила, конечно! я на эти двухтомники смотрю... Как мне нравятся! Но вот интересно много ли иллюстраций внутри
0
27.09.2014
Великие Луки
Я думаю, много иллюстраций angel.gifДавно смотрю на издание, такие иллюстрации. Не смотря на выход у Нигмы и Речи Лермонтова, мимо этих томов трудно пройти. Но лучше б они и обычные экземпляры без кожи издали. Для обычных людей doctor.gifДаже  2000р. легче было бы отдать.
. Но Озон и Лабиринт +3000р. прибавили к стоимости super_smilies046.gifЕсли покупать, то только у издательства или на нон-фикшине drop3.gif
0
28.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот на фикшене и посмотрю!

0
28.09.2014
Санкт-Петербург
Ян, вот из "Лабиринта":

Первый том включает стихотворения и поэмы, а также 75 цветных иллюстраций к ним, выполненных специально для настоящего издания профессиональным книжным графиком О. В. Граблевской

Второй том включает роман "Герой нашего времени" и драму "Маскарад", завершает его "Летопись жизни и творчества М.Ю.Лермонтова".

Впервые издание лермонтовских произведений сопровождается столь большим количеством иллюстраций: 43 — к "Герою нашего времени" и 32 — к "Маскараду"

0
28.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

В Лабиринте написано 43 к Герою, 32 к маскараду-это второй том, а в первом 75! Красотень!!!

0
28.09.2014
Москва
Сказать штоли чего... smiley-smile.gif
0
28.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
только попробуй!
0
29.09.2014
Москва
Ладно уж,живи безмятежно! smiley-smile.gif
0
29.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
drop3.gif
0
29.09.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Новосибирск
какой красивый стиль работ Ольги Граблевской!!!
интересно, он как-то называется?
0
28.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Юль, честно не знаю. Обязательно как-то называется
0
28.09.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Новосибирск
хочется узнать!
где искать об этом информацию..... никогда с таким направлением и собственным интересом не сталкивалась раньше...

0
28.09.2014
Мама мальчика (16 лет)
Я тоже подумала про Трауготов! ))
Даа, работы шикарные, и котов этих я помню, но там стихи мне не очень понравились, так что ограничилась библиотекой...
Лермонтов очень заманчив. Цену еще не смотрела.Боюсь)
0
28.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

О точно! Библиотека! Что же я раньше...))

0
28.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воронеж

А я давно видела эту книгу в Лабиринте и подумала, что они ошиблись в указании художника, тоже решила, что это Траугот

0
28.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Вот как бывает)
0
28.09.2014
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Облизываюсь на этот двухтомник с момента анонса. Цена ,конечно...
Из работ Граблевской больше всего понравились городские пейзажи))
0
28.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне тоже! И коты-музыканты)

0
28.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница
класс! очень талантливо!
Мне и я на Трауготов подумала по первому рисунку)) а под катом конечно все более разнопланово)
0
28.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

А я специально такой рисунок поставила на первый план)

0
28.09.2014
Новосибирск

Конечно порадовали! Очень! 

Я тоже сначала как Вы подумала. Теперь буду знать. Работы художницы очень понравились. Такие проникновенные ...




0
28.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

А я думала я одна такая))

0
28.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Рада что понравилось, мурашки всегда в жизни нужны)

0
28.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
И я решила, что Трауготы.
0
28.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
как я вас подловила))
0
28.09.2014
Мастер цвета Михаил Фёдоров Акварели Елены Базановой

Похожие записи