Угадайте художника


И Вы правильно угадали, если думаете, что это Ольга Граблевская.

А я грешным делом подумала на Траугот))
А заинтересовалась я этой художницей по причине выхода двухтомника Лермотов М.Ю. от Снега
Вот такая красота получилась у них.

Издательство конечно хорошее, но шож так дорого?!
Перро-Дорэ от Снега я в свои закрома заполучила, но Лермонтов 
Придумала! Спонсором для всех своих хотелок объявляю Газпром! А чё! Пусть отдувается))
Вот такая красота внутри (понадергала из интернета)


Белла

Демон





А вот ещё её работы с Ракитиной

Такой котик выходил и всё мне покою не даёт.


Балет. Работы, которые можно купить.

Вот эти нравятся особливо!!!





Музыкальные коты такие лапочки.


Открытки с ними хочу или календари. Пожалуйста Услышь меня Вселенная!!!
Надеюсь я Вас порадовала!
Только не говорите, что расстроила, не переживу)

Вот и отвечать старается 


Давно смотрю на издание, такие иллюстрации. Не смотря на выход у Нигмы и Речи Лермонтова, мимо этих томов трудно пройти. Но лучше б они и обычные экземпляры без кожи издали. Для обычных людей
Даже 2000р. легче было бы отдать.
Если покупать, то только у издательства или на нон-фикшине 