Здравствуйте. Завтра предстоит первичный приём у репродуктолога. Получили квоту на ЭКО по ОМС, я очень долго на это решалась. Идём по мф. Очень волнительно, столько мыслей в голове и страхов. Настроение - это настоящие качели, то уверенность, что всё получится с первого раза, то страх, что не получится с первого раза и как я тогда с этим справлюсь... Я по жизни очень тревожная, мнительная. Девочки, у кого по ОМС получилось с первого раза? Поддержите, пожалуйста, своими позитивными историями. А если не получилось, то расскажите как справились и пошли дальше? Заранее благодарю!