Войти
Екатерина Мех
Вероника, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва

О мои роды!

Алла
Егор, 12 лет 5 месяцев Тамбов

Быстро разделались, 6 часов для первенца это ж хорошо)) 

0
07.01.2015
Екатерина Мех
Вероника, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва

я тоже так считаю)

0
08.01.2015
Екатерина Мех
Вероника, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва
а вы за сколько первого родили?
0
08.01.2015
МамаЛюда
Алинушка, 24 года 6 месяцевДимон, 19 лет 6 месяцевЭльви, 13 лет 2 месяца Тамбов

Я второго и третью рожала у Сурина, чудо , а не мужик! Я довольна!
Самое главное, что все хорошо!
0
06.01.2015
Екатерина Мех
Вероника, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва
да молодец мужик!))
0
06.01.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Вот поражают такие врачи(((Просто поражают( Тем более мужики...им бы это испытать(
Я с Кирюхой с полным раскрытием приехала в роддом...со вторым тоже бы так хотела)
0
06.01.2015
Посоветуйте пожалуйста как правильно вводить прикорм и во сколько мес.? не знаю что со мной...

Похожие записи