Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

О мои роды!

Мама мальчика (12 лет) Тамбов

Быстро разделались, 6 часов для первенца это ж хорошо)) 

0
07.01.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

я тоже так считаю)

0
08.01.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
а вы за сколько первого родили?
0
08.01.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 13 лет) Тамбов

Я второго и третью рожала у Сурина, чудо , а не мужик! Я довольна!
Самое главное, что все хорошо!
0
06.01.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
да молодец мужик!))
0
06.01.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Вот поражают такие врачи(((Просто поражают( Тем более мужики...им бы это испытать(
Я с Кирюхой с полным раскрытием приехала в роддом...со вторым тоже бы так хотела)
0
06.01.2015
Посоветуйте пожалуйста как правильно вводить прикорм и во сколько мес.? не знаю что со мной...

Похожие записи