Доброго времени суток!!!
У меня двойня уже 24 неделя, мои малышки не дают мне спать, врачи советуют спать на левом боку, а я как только ложусь моя малышка минут через 5 начинает пихать меня в бок, до тех пор пока не повернусь. С недельку другая малышка справа тоже стала меня пихать если ложусь на правый бок.
Подскажите пожалуйста,
может у кого то тоже такое, как же спать???
Москва
многоплодная беременность!
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Попробуйте гулять перед сном. Если есть балкон- на него выходите и дышите но ноги переминайте... Помогает- все беременняшки говорят..
Мой малыш тоже концерты устраивает. я попрыгаю на фитболе и спасает. )Тоже вариант кстати)
0
09.03.2013
Ответить
