и так пошёл второй день самостоятельного сна. В первую же ночь я выспалась. Умница мой мальчик. Не хулиганит. Правда на засыпание уходит ровно час, но зато не на руках и без тити! А то ручки начинают у мамы побаливать от 8 кг! Буду надеяться, что сегодняшняя ночь будет такой же спокойной.
Мама мальчика (11 лет)
Берлин
мне тоже интересно...у нас вот уже как час себя изводит, уже в 6 недель привык к укачиванию, сам не засыпает...но мы второй день пытаемся укладывать...
0
03.08.2015
Ответить
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
Берлин
укачивание в коечке тоже ведь неплохой вариант.
0
04.08.2015
Ответить
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
Берлин
извожу бедолагу)))) пока сильно не захочет спать. Сижу рядом, рука на его груди, пою коолыбельные, в глаза ему не смотрю. Вот сегодня третий день пошёл. Прогресс. Уснул за пол часа. ВЧера во вторую половину дня никак не засыпал. Пошли на улицу, там уснул. А сегодня я супер выспалась!!!!!!!!!!!
0
04.08.2015
Ответить
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
Берлин
спасибо. Ночь получилась замечательной! 

0
04.08.2015
Ответить