Войти

учимся засыпать без сиси и без рук

Viki
любимый жук, 11 лет Берлин
мне тоже интересно...у нас вот уже как час себя изводит, уже в 6 недель привык к укачиванию, сам не засыпает...но мы второй день пытаемся укладывать...
0
03.08.2015
укачивание в коечке тоже ведь неплохой вариант. 
0
04.08.2015
Viki
любимый жук, 11 лет Берлин
у нас кроватка без этой функции.
0
04.08.2015
ISH
дочка, 11 летсыночек, 8 лет 10 месяцев Лейпциг
а что делаешь, чтобы он сам засыпал?
0
03.08.2015
извожу бедолагу)))) пока сильно не захочет спать. Сижу рядом, рука на его груди, пою коолыбельные, в глаза ему не смотрю. Вот сегодня третий день пошёл. Прогресс. Уснул за пол часа. ВЧера во вторую половину дня никак не засыпал. Пошли на улицу, там уснул. А сегодня я супер выспалась!!!!!!!!!!!
0
04.08.2015
Вот это богатырь) ттт. Спокойной ночи))
0
03.08.2015
спасибо. Ночь получилась замечательной! big_smiles_150.gif
0
04.08.2015
Ищу тех, кто не может разобраться с диагнозом замечательный помошник

Похожие записи