Войти
Мама двоих (18 лет, 4 месяца) Берлин

учимся засыпать без сиси и без рук

Мама мальчика (11 лет) Берлин
мне тоже интересно...у нас вот уже как час себя изводит, уже в 6 недель привык к укачиванию, сам не засыпает...но мы второй день пытаемся укладывать...
0
03.08.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин
укачивание в коечке тоже ведь неплохой вариант. 
0
04.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Берлин
у нас кроватка без этой функции.
0
04.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лейпциг
а что делаешь, чтобы он сам засыпал?
0
03.08.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин
извожу бедолагу)))) пока сильно не захочет спать. Сижу рядом, рука на его груди, пою коолыбельные, в глаза ему не смотрю. Вот сегодня третий день пошёл. Прогресс. Уснул за пол часа. ВЧера во вторую половину дня никак не засыпал. Пошли на улицу, там уснул. А сегодня я супер выспалась!!!!!!!!!!!
0
04.08.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Вот это богатырь) ттт. Спокойной ночи))
0
03.08.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин
спасибо. Ночь получилась замечательной! big_smiles_150.gif
0
04.08.2015
Ищу тех, кто не может разобраться с диагнозом замечательный помошник

Похожие записи