6 лет

Меня ужасно тошнит! Мне все хуже с каждым днем а врач говорит все в норме!!!

Я первый месяц жила в туалете. Пока мне врач таблетки Хофитол не прописала. Не скажу что токсикоз совсем ушел, но стало значительно легче. А то даже холодильник не могла открывать.
31.07.2018
Я терпю,у меня с 9 недели сначало изжога появилась-а потом вечерная тошнота,после ужина в 7-8 вечера мутит,зубы не могу перед сном почистить-выворачивает,даже если уже желудок пустой.Знаю,что назначают Эссенциале форте и другие препараты-но лучше обратится к врачу,раз ваша игнорирует ваши жалобы-идити к другой.из народных средств говорят чай с мятой помогает.
31.07.2018
Тоже мучаюсь, но очень надеюсь, что скоро этому конец. Последние две недели муж от готовки освободил, питаемся не дома. Принимаю метоклопромид, с ним могу хоть что-то съесть.
31.07.2018
Так попросите сами на дневной стационар,я терпела так как и при 1ой беременности тошнота и рвота была всю беременность,но тут теряла вес и она (Г)просто так сказать заставила...прокапалась 4 дня и я человек))) Ну муж мог бы и помочь или сам приготовить... Если возникает тошнота,ем что то кислое...
31.07.2018
Мне удалось забеременеть вновь!!!