Вопрос к тем, кто проживает в Новой Москве. Особенно интересуют районы Коммунарка, Мосрентген, Воскресенское, Московский. Пришло уже кому-нибудь письмо о зачислении в сад?? Мы февральские (3 года исполнилось), а письма пока нет. В январе предлагали зачислить нас по добору в сад в другом районе, мы отказались. Вот ждем на сентябрь наш район. Никогда бы не подумала, что буду так ждать этого письма, блин...