5 лет

Лактазная недостаточность, Атопический дерматит, Псориаз. Как мы выиграли битву

Вот почитайте про аппарат орбеон, человек ещё в 2009 все написал
24.10.2023
Конечно каждый сам выбирает! У взрослых так же, мне удалось от псориаза вылечится биопрепаратом, а хотя многие его боятся как огня, потому что не понимают, что это такое и начинают выдумывать ересь
08.11.2019
Шарлатанов много вокруг, поэтому люди и боятся. Я очень рада, что и Вы справились с этой напастью!
09.11.2019
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Чем именно лечили ребенка. Для нас сейчас это очень важно. Я уже прореаела все глаза. К мужа псориаз, теперь у дочки. У каким специалистам обращались? Спасибо.
04.11.2019
Лечили бадами и "аптекой". Препараты подбирали индивидуально компьютерной диагностикой. Специалистом был врач, который проводил диагностику и осуществил компьютерный подбор препаратов. Она же контролировала ход восстановления организма для возможной коррекции назначений.
05.11.2019
А где вы нашли этого доктора
05.11.2019
и какие же БАДы помогли от псориаза?
15.10.2019
я уже не помню. Могу конечно поискать распечатки, но с тремя переездами не факт, что сохранились. Искать? Важно, что дорогу осилил идущий :)
15.10.2019
непонятная какая-то история. какие-то бады, какая-то диагностика, какой-то врач который проводил диагностику
08.11.2019
Люблю фразу "вам - шашечки или ехать?". Конечно, каждый ищет свой путь. Кому-то путь хирурга (отрезать все к ч@ртовой матери) ближе. Каждому свое. Мы прошли через множество проверок результатов диагностики стандартными средствами: анализы платные и бесплатные, узи, рентгены, холтер мониторинг и т.д. и т.п. "История", как Вы выразились, - не панацея. Мой отец 12 лет назад услышал от диагноста "езжайте на Каширку или в Балашиху, сдавайте всё, что скажут сдать, делайте всё, что скажут делать". Кто не знает - там ведущие онкоцентры. Послушался. Через пару месяцев прооперировали (тот самый случай, когда пациент выбрал удалить). Врачи удивились, что пришли так вовремя. Но, повторюсь, у каждого из нас свой путь и свой выбор. Я свой сделала и никому не навязываю. Информацию до Вас и всех, кто читает, я донесла. Решение - за Вами. Здоровья Вам и Вашей семье!
08.11.2019
тут нет информации 🙄 просто вода, или вы информацией называете всякие житейские мудрости типо дорогу осилит идущий, у каждого свой путь? Я тоже так могу, смотрите: если долго мучиться, что нибудь получится, так что нормально делай - нормально будет 😆 но как говорится, спасибо кеп
08.11.2019
какая именно нужна информация?
08.11.2019
ну как врач то хоть называется и что за диагностика? я помню рекламировали диагностику у нас в городе, так это был полный развод, но может это какая-то правильная диагностика
08.11.2019
Текущий наш врач - акушер-гинеколог по образованию и опыту работы (лет 20 по основной специальности и 8-10 по диагностике). Предыдущий - кардиолог с 35 летним опытом в кардиологии и 20-летним опытом в диагностике. Диагностика проводится на разных аппаратах. Когда я первый раз туда ходила и "пытала" диагноста, у нее был аппарат Оберон. Софт - разработка какого-то нашего сибирского гения. Лет 30 назад, что ли... Это уже не помню, но если попадете на диагностику, Вам всё расскажут, потом можете проверить в тех источниках, которым доверяете. Он у нас тогда раскрутиться не смог, американцы перекупили разработку, поставили на поток. Потом пришла перестройка, в России появился бизнес и он вышел второй раз на рынок. На этот раз удачно. Выписывают, кстати, не только бады. Часто назначают аптечные препараты. Разводов много, это да. Поэтому я и сама перепроверяла после собственной первой диагностики всё через обычные анализы. Потом прикидываясь дурочкой ходила к разным гинекологам за подтверждением того, что эрозию действительно удалось вылечить бадами: караулила учебу своей гини, чтобы попасть на другой участок. Так что вполне понимаю Ваш скепсис.
08.11.2019
Вопросы, которые останутся без ответа... Возразите, кто может, пож-ста