Были у врача, весит сын 6150, рост уже 61 см. Посоветовали купить самим вакцину для прививок (Пентаксим), ну и от гепатита нам на следующей неделе идти ставить прививку.
На заключения невролога педиатр особо не смотрела, сказала, что каждый специалист оценивает по-своему развитие и состояние ребёнка. Так что за альтернативным мнением я ещё схожу.. Массажистку буду сама искать, про электрофорез ещё не решила.
Ну и самое неприятное - малой у меня все же немного зацвёл.. Шершавая кожа стала, скорее всего, пересушили горячими ваннами (это я в 37-38 градусов купала), плюс спровоцировала перегревом (гуляли в слинге, было ему жарко). Не страшно, но неприятно..Будем охлаждать и увлажнять :-)
