Сашеньке полтора месяца.. Массаж, который показали в поликлинике делаю регулярно, на животике лежим часто, но...лёжа на животе Саша либо упирается подбородком в поверхность, либо голову кладет набок и сосёт кулачек... Очень редко пытается поднять головку(( Никакие поглаживания спинки и прочие манипуляции не помогают. Лежать таким образом может достаточно долго..И с опорой на ножки - аналогично.. Когда держу её вертикально, ножки поджимает, они вяленькие.. Хотя активно ими толкается и довольно сильно упираетсяиз всех других положений, кроме стоя.. У кого так было, девочки? Стоит волноваться? Просто с первой дочкой таких проблем не возникало.. И головушку поднимала активно, и на ножки опиралась... Фоточка моей крохи под кат))



 Вот такие строим моськи))