Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Саранск

Мой график базальной t°, цикл от 4 мая 2015

Мама девочки (2 года) Москва
Леночек , все таки Б сохранилась?)))) я так рада за тебя))))))) очень редко захожу сюда, и помню пост ты писала что вроде что то не так было ! А щас ты меня обрадовала!!!!! От всей души радуюсь))))
0
07.07.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск
Нет, Юлечка , увы чуда не случилось , у меня уже новый цикл с кучей всяких проблем, которые вылезли не известно откуда... Но я не расстраиваюсь , значит так должно было случиться... Лечусь сейчас и снова в стан планюшек вернусь)))У тебя как дела ? М пришли?
0
07.07.2015
Мама девочки (2 года) Москва
Нет(( 46дц но грудь сдулась , значит на днях придут (
0
07.07.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск
А что с БТ? Измеряешь?
0
07.07.2015
Мама девочки (2 года) Москва
Да, сегодня пока 37.1, но у меня падает обычно в день М прям
0
07.07.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск
Покажи мне по секрету график!!! Хоть одним глазком гляну)
0
07.07.2015
Мама девочки (2 года) Москва
Сейчас попробую в личку скинуть, он у меня непонятный )
0
07.07.2015
ХГЧ по дням Мой график базальной t°, цикл от 15 июня 2015

Похожие записи