


ой, что это мама на меня сегодня надела))

смотрим через сетку в "окно"

с бабулей)



ой, что это мама на меня сегодня надела))

смотрим через сетку в "окно"

с бабулей)
о, даа, мы ей туда еще всяких игрушек понавешали дополнительных, ей очень нравится, думаю именно благодаря ей мы еще до сих пор ездим в люльке и практически не "бузим"))))
а моему как-то быстро приелась эта дуга, причём мы с ней дома в шезлонге сидели - а на улице он любит всё рассматривать)))
а я ей игрушки меняю там, чтобы не скучно было)), ну на всю прогулку она наше внимание не занимает, конечно, но у нас еще есть "люк" и когда надоедают игрушки, мы ложимся на живот и смотрим в него)))
Да мы тоже меняем игрушки...Мы уже в прогулке гуляем, как взрослые)))
оооо, ну, тогда, конечно, в прогулке-то интереснее, какие игрушки сравнятся с прогулкой и возможностью ВСЕ обозревать)))))
У нас такой же прорезыватель авентовский) Любимое лакомство дочи)
День ВДВ, это конечно опасный день.
А вообще, если по теме, то Вы просто лапочки)))
нам тоже этот прорезыватель очень нравиться)))) слава богу пьяненькие вдв-шники нам не повстречались))))))
Жень, как ты думаешь этот прорезыватель это морской конек или улитка, мы с мамой спорим)))))))
ох какой костюмчик у вас очаровательный :))
мы тоже сегодня гуляли до магазина )
Очаровашка! ))
лапушкааа!!! и волосатая такая))) клёво!!! а у нас тоже такая пеленочка с цыпами)) еще от старшенькой осталась)))