У нас большая радость: Ванечка начал потихонечку ходить. Правда в основном он все же предпочитает передвигаться старым проверенным способом, ползком, но иногда делает несколько самостоятельных шагов.
Качается, бедный. Тяжеловат еще конечно, уже 11 с лишним кг.
