Давно я уже не писала, а Ване между тем 7 января исполнился 1 год. Ура! Очень хорошо отпраздновали. Пока он спал первый раз днем, папа сходил и принес кучу шаров надутых гелием, мы их запустили в комнату и Ваня когда проснулся был в восторге, кричал "У-у-у"
Потом приходили бабушки и дедушки, у меня получился даже неплохой стол, хотя готовила урывками. На следующий день были друзья, пара с дочкой, ей 8 месяцев, очень мы хорошо посидели. Теперь весь дом завален игрушками, надо что-то придумать, как их убрать, комната ведь одна, уже и ходить почти негде, да и Ваньца, нужно к порядку приучать.
Мама мальчика (1 год)
Уфа
День рождения;)
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Кишинев
Вы уже бальсыыые!!! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!



0
19.01.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет)
Уфа

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.01.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Уфа
Наши запоздалые поздравления!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.02.2009
Ответить

