Войти

Нет зубов в год

petrocenkovatatana458
Смоленск

У сына первый зуб вылез в 1.2.К врачу ходила в год ,очень волновалась,так вот эта врач посмотрела ребёнка и у виска покрутила что слишком глупая я.И повод все норм к 2 годам все зубы были ,ничего не надо делать просто ждать,зубы будут.

0
30.01.2022
А
Мальчик , 4 года 4 месяца Сочи

petrocenkovatatana458, здравствуйте, вижу что тема старая, но возможно ответите) нам сейчас год и всего один зуб, из за этого малыш иногда отказывается есть кусочками, или сильно давится, у вас потом небыло с этим проблем?)

0
02.02.2023
petrocenkovatatana458
Смоленск

Анна, пока давился все молода блендером,потом все норм было.

0
02.02.2023
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Нужно бегом к врачу, выяснить, есть ли корни... возможно у ребенка плохо устраивается кальций

0
30.01.2022
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

У подруги у дочки в год и месяц первый вылез. Сейчас ей 1,8 уже много зубов.

0
30.01.2022

Все хорошо уже 2 зуба вылезли

0
02.02.2022
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Да у многих, это норма)

0
30.01.2022
Зачатие при ГВ Это реагент ?тест феми

Похожие записи