Скажите может у кого так была нам год и нет не одного зуба (
Смоленск
У сына первый зуб вылез в 1.2.К врачу ходила в год ,очень волновалась,так вот эта врач посмотрела ребёнка и у виска покрутила что слишком глупая я.И повод все норм к 2 годам все зубы были ,ничего не надо делать просто ждать,зубы будут.
0
30.01.2022
Ответить
petrocenkovatatana458, здравствуйте, вижу что тема старая, но возможно ответите) нам сейчас год и всего один зуб, из за этого малыш иногда отказывается есть кусочками, или сильно давится, у вас потом небыло с этим проблем?)
0
02.02.2023
Ответить
Смоленск
Анна, пока давился все молода блендером,потом все норм было.
0
02.02.2023
Ответить
Нужно бегом к врачу, выяснить, есть ли корни... возможно у ребенка плохо устраивается кальций
0
30.01.2022
Ответить
У подруги у дочки в год и месяц первый вылез. Сейчас ей 1,8 уже много зубов.
0
30.01.2022
Ответить