люди, дамы, мамы!!!!
у нас нет шапки на такую погоду как сейчас!! расскажите мне скорее, плиз, что сейчас носят ваши малыши и где вы это брали??
а я молодец, ждала-ждала свою посылу, а размер-то... того-сь
люди, дамы, мамы!!!!
у нас нет шапки на такую погоду как сейчас!! расскажите мне скорее, плиз, что сейчас носят ваши малыши и где вы это брали??
а я молодец, ждала-ждала свою посылу, а размер-то... того-сь
Мы в флисовой шапочке mothercare ходим.
спасибо) мы сегодня керри купили)