Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Твою мать...Только вернулись из больницы и опять в больницу(((((((

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
охохо...это серьезно. обязательно ложитесь обследоваться и полечиться если что
0
29.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
нас не положили -  не подтвердилось. обычное растяжение говорят...фууух)))))
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
image ну вот и отлично!!! только как растянуться то успела?
0
29.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
остеопат ,зараза...
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
не ходите больше тогда к этому вредителю
0
30.04.2011

зря ругаете врача!!!! нам бы так повезло. наш хирург наоборот при осмтре сказал, что у нас все хорошо(при этм у ребенка не двигалась нога 3 недели, две из них мы првели в пульмонологии с пнвемнией) отправио домой, не послав на снимок. только через неделю ортопед отправил. в итоге острый гематогенный остеомиелит левго бедра, тотальное разрышение кости!!!!! А вы ругаете! лучше перебдеть, чем недобдеть! что так сложно было снимок делать. повод есть, это очень страшная блезнь, в прстонародье ее называют костоед.

кстати, наш хирург после служебного расследования отделался замечанием! делайте выводы!

0
02.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
зачем мне делать выводы? вы вот просто так влезли в старый пост, почитали бы дальше, история на этой не заканчивается. Никаких костоедов у нас не было и в помине,и в больницу не положили. Просто снимок кривой был.
0
03.08.2011
Посоветуйте пожалуйста автокресло Очки...Мы с ними подружились...кажется...

Похожие записи