Нам везет прямо слов нет.Я стала замечать что Лерка бесится когда трогаешь ее правую ногу, ни о какой гимнастике речи не шло,даже подгузник было сложно одеть. Поехали в травмпункт,сделали ренген, она дергалась поэтому снимок размыт.Хирург-травмотолог сказал что возможно это воспаление кости(острый гематогенный остеомиелит правого бедра),и скорее всего всему виной инфекционная простуда,которую мы в тушинской больнице подцепили
чтоб это дело проверить - надо лечь в больницу в хирургию(((((
чтоб это дело проверить - надо лечь в больницу в хирургию(((((
ну вот и отлично!!! только как растянуться то успела?