M.F. Мама девочки (1 год) Москва Усади козу за стол...) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама девочки (15 лет) Москва ха-ха...наша тоже всегда так делает_))) видимо у вас такой же стульчик как у нас 0 29.09.2011 Ответить M.F. Мама девочки (15 лет) Москва инглезина зума?))) она еще и в коляске так же хулиганит, это флаг,как кто-то сказал)))) 0 30.09.2011 Ответить Сил моих больше нет...Опять эти истерики!.... Где в москве купить окклюзионные наклейки на глазки? Похожие записи А у меня на столе... А чего у Вас сегодня на столе? Стол... Стол Я под столом... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027