Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Усади козу за стол...)

Мама девочки (15 лет) Москва
ха-ха...наша тоже всегда так делает_))) видимо у вас такой же стульчик как у нас
0
29.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

инглезина зума?)))

она еще и в коляске так же хулиганит, это флаг,как кто-то сказал))))

0
30.09.2011
Сил моих больше нет...Опять эти истерики!.... Где в москве купить окклюзионные наклейки на глазки?

Похожие записи