Войти
M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва

слов нет.....

Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск

простите, а зачем?!  меня родители просто издергали- в год надо стричь налысо, мы вас так стригли. просто достали. я просто им отворот-поворот, сын долгое время ходил с волосиками ниже уше, золотые вьющиеся локоны, был как ангел, постригла его только перед садом...но Ваша мама отличилась конечно...хорошо Лера не в шоке от произошедшего, самое главное ее физическое и духовное здоровье! крепитесь!!! ))

0
04.02.2012
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Да действительно слов нет.............жаль такие косицы уже были прикольные(((((((..........ниче Машунь не переживай, волосы не зубы отрастут к весне!

0
04.02.2012

аааааФИГЕТЬ я мальчишек не разрешаю трогать у меня младший с волосами по плечи ходит.... к нему парикмахер приходит время от времени но что бы без спроса....

0
04.02.2012
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

аааааааааааааааа..кошмар, я бы обиделась очень сильно..может подровняешь сама?

0
04.02.2012
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

жесть...приглашай парикмахера, пусть ровняет...бедненькая ты...ну и мамка тебе досталась...

0
04.02.2012
Нюни Про стульчик для больницы...

Похожие записи