Войти
M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва

Весна походу будет...

какое интересное. я такого и не видела. только бид сбоку неприятный такой. корень этот....

0
30.03.2012
M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва

мне на др подарили в египте.продается как скукоженный корень. в воду кладешь - срзу раскрывается. сейчас вот зеленеть начал.походу рацветет скоро. живет 30 лет,а то и больше(в восточных странах считается хорошим подарком, не на одно поколение) вытаскиваешь из воды - сворачивается и  "замирает", в воду положишь - опять цветет. еще там вроде в Библии какое -то  историческое значение имеет. Короче в с лед. раз закулю таких побольше)))

0
30.03.2012

я уже почитала в нете про него. классный цветок.

0
30.03.2012
Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вау какая прелесть а листочки типа ряски на болоте но все равно красотища!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.03.2012
M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва
0
30.03.2012
Детские рецепты Garnier BB cream. Мнение

Похожие записи