Распускается мое "здравствуй, дерево")))
(иерихонская роза)



какое интересное. я такого и не видела. только бид сбоку неприятный такой. корень этот....
мне на др подарили в египте.продается как скукоженный корень. в воду кладешь - срзу раскрывается. сейчас вот зеленеть начал.походу рацветет скоро. живет 30 лет,а то и больше(в восточных странах считается хорошим подарком, не на одно поколение) вытаскиваешь из воды - сворачивается и "замирает", в воду положишь - опять цветет. еще там вроде в Библии какое -то историческое значение имеет. Короче в с лед. раз закулю таких побольше)))