Войти

ПДР)))!!!

а у меня 1 июня по этому тестику, а так врачи ставят 25 мая....А у тебя когда врачи ПДР  ставят?

0
04.04.2010
Мелисска
Малинка, 16 летСыночек, 9 лет 2 месяца Симферополь

А мне ставят с 10-20 июня, а по 2-му УЗИ 17 июня))))))))) вот и посмотрим!!!!!!!

0
04.04.2010

конечно посмотрим))))

0
05.04.2010
Яна
Игорюшка, 19 лет 4 месяцаУльяна, 16 лет Санкт-Петербург

а у меня тоже ПДР стоит на 14 июня)))))

0
04.04.2010
Мелисска
Малинка, 16 летСыночек, 9 лет 2 месяца Симферополь

Здорово!!! Посмотрим, как детка захочет родиться!!!!!!!!!

0
04.04.2010
Малышик!!! Мы родились!!!

Похожие записи