Я: Девочка, как тебя зовут?
Маруся: Один.
Я: А сколько тебе лет?
Маруся: Два.
Когда же уже произойдет чудо и мы сменим эту пластинку...

P.S. Да, и я решила теперь если зашла на ББ - напиши пост. Так что извиняйте, если надоем быстро:)))
Я: Девочка, как тебя зовут?
Маруся: Один.
Я: А сколько тебе лет?
Маруся: Два.
Когда же уже произойдет чудо и мы сменим эту пластинку...

P.S. Да, и я решила теперь если зашла на ББ - напиши пост. Так что извиняйте, если надоем быстро:)))
смешнулька)))да, у них бывают приколы. это они нас дразнят))))
моей вон 3.4. так ей говоришь- расскажи стишок, а она- сися сися сися ся )))хоть ты тресни.
А я когда Кирилла спрашиваю, как его зовут, он отвечает: "Папа")) И никак по- другому)