Вчера ходили в аквапарк... на детскую площадку. все вокруг тает, в ледяной воде. Сезжаешь в горки прямо в ледяной "бассейн", вот радость-то. Ну я думаю ладно, вроде непромокайки одели и все такое раз нравится - нехай катается. Держу ее за руку естествеено, чтоб с головой не окунулась, когда скатывается. А тут Петр подходит, че-то у него там типа "снежок на ручку попал":))) Я отворачиваюсь в самый ответственный момент и моя хорошая летит радостная с горки прямо в этот бассейн без моей страховки и естесственно загребает за шиворот. У нас куртка и штаны, а не слитник. И естесственно внутрь все и потекло. Пошли домой, главное жалоб ноль, ей конечно было холодно, я представляю. Но даже не пикнула, хотя домой сразу согласилась идти. И шли еще долго, площадка как назло далеко от дома оказалась и Петька пешком. Пришли, под горячий душ, потом обнимашки и теплый компот. Вроде тепленькая стала и даже не простудилась. Чудеса...
ну вот и поморжевали)))))) главное потом контрастно отогреться,у нас много раз бывало подобное и ни разу мы от этого не заболевали тттт
0
12.04.2013
Ответить
