Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 9 неделя Москва

У меня кажется появилась новая лучшая подружка))) Наши музейные приключения

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ммм какие вы молодцы!))) Отличная идея! Очень люблю Пушкинский филиал живописи 19-20 века, хотя была там всего два раза, раньше когда проездом бывала в Москве это часов 8-10 всегда ходила по музеям. импрессионисты вообще моя слабость)) Все в Эрмитаж не соберемся всей семьей с дочерью ....все как то только с мужем.... Наверно в эти выходны все же выберусь....

0
18.04.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

везет, я как в Питер не приеду, все время огромные очереди в Эрмитаж, последний раз была там еще когда в школе училась))) 

А мы с Марусей кстати прошлой весной былив Александро-невской лавре, а еще просто болтались по городу  и по заведениям)))

0
18.04.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Очереди идут достаточно быстро, максимум 30 минут но это вообше нонсенс!  Лавра чудесное место...мы там крестились, можно еще в Этнографический музей на площади искусств очень хороший мужей там очередей никогда нет и места красивые просто погулять))

0
18.04.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

спасибо! я и не слышала про него) Буду иметь в виду!

0
18.04.2013
А я все спамлю... Удачный make-up

Похожие записи