Моя первая большая работа к рождению сыночка в детскую
Вот и наконец то на стене по назначению висит моя первая серьезная работа, ну и небольшая фантазийная работа на наволочке ..)) начала вышивать недавно, теперь это хобби)) решила похвастаться маленько)))