Фотосессия свершилась! :))))))
Приветствую всех! Долго колебалась, но все же решилась... Может кто-то практикуется и хочет пополнить свое портфолио на условиях TFP (TFCD). Я беременная и у меня трехлетний ребятенок. Хотелось бы провести съемку на Химкинском водохранилище в парке (ст.м. Сходненская) в эти будни пока чудесная погода после 13:00 (фон хочу размытый объективом, а не фотошопом). На выходных там слишком много народа. Мои фото у меня в фотоальбоме. Девушки-фотографы приветствуются больше, поскольку Даня побаивается незнакомых мужчин :)