Войти
Мама девочки (1 месяц) Нижний Новгород

как снизить лактацию???

Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва
льётся именно потому что сцеживваешься
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а как не сцеживаться если застои, например???
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
одно дело застой, совсем другое - "после каждого кормления обязательно сцедите грудь". мне гиня и педиатр этим мозг пылесосят вместе с моей маман. отбрыкиваюсь, что малая все съедает и цедить нечего :)
 а если ребенок не кушает грудь, тогда и правда можно сцедить. но до меня дошел слух, что вакуумные цедилки очень грудь портят - растягивают ужасно :(
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
возможно.... но она у меня и так растянулась(( несмотря на то, что я ни дня без лифа не проходила!
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Меня тоже маман пилит что бы сцеживалась,а у меня после кормления ничего не остается.  Малыш наедается,в весе прибавляет нормально. Я переживаю ,что оно не прибавится когда ему потребуется больше(((((
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
не переживайте раньше времени :) сначала будете почаще прикладывать к груди, потом организм подстроится под новые потребности ребенка. 
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Остается только надеятьсяimage
0
16.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва
вот эт вопрос))))))
0
15.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Попробуйте увеличить интервалы между сцеживаниями, только не сильно, а очень постепенно. Начиная с 30 минут. По другому, я знаю по первому ребенку - никак. Если не сцеживаться будут застои, а это хуже чем молочные реки.
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у меня тоже так было, впервую очередь льется из-за того , что сцеживаешься, чем больше молока сцеж, тем больше его придет в след раз
0
15.03.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
 ая не  сцеживаюсь нов се равно  как из ведра) 
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
так не сцеживайся и будет меньше приходить
0
15.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Казань
ограничить жидкость,сцеживаться не до конца
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
не сцеживать :)))
0
15.03.2011
ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Похожие записи