КАААКАИЕ ГЛАЗЮЮЮЮКИИИИ!!! Обалдеть!!! красавица у тебя болтунишка! :)
0
20.01.2011
Ответить
я когда родила - сразу спросила врачей какие глаза?:)) они сказали - большие и я успокоилась:))) мне это оч важно было:)
0
20.01.2011
Ответить
ага, можно подумать, с маленькими подарила бы кому-нибудь! 
но большие - конечно же лучше!!! 
0
20.01.2011
Ответить
ну моей явно очень понравилось)))))))))) смотрит слушает внимательно, улыбается)))))))))))))))
0
18.01.2011
Ответить
По моему они понимают друг друга. Я несколько раз давала своей смотреть ролик. и она очень внимательно смотрит и слушает
0
18.01.2011
Ответить
ААААА, какая зайка, у меня прям слов нет. ТТТ на вас, крошечки вы наши, мой такой кабаняшка уже. У тебя доча прелестная!!!
0
18.01.2011
Ответить
ААА какая же она милая!! Сидели с мужем вдвоем умилялись!!))
Ещё как она гулит))))
Глазастик такой))
0
18.01.2011
Ответить
и всё таки я думала, что она будет агу говорить, а не скрипеть:)))
глазастая да:))
0
18.01.2011
Ответить
и твоя совсем недавно так же говорила?:) а теперь вон слова говорит:)
0
18.01.2011
Ответить
глазки мамины))и правда скрипит))у нас такого не было,зато наш мычит вовсю)раньше и агу,и му, и ма, и да.а как слюни пошли,так только и мычит(
0
17.01.2011
Ответить
мои-мои:) я как родила - сразу спросила размер глаз:) мне сказали - большие:)
я практически для тебя выложила:)))
0
17.01.2011
Ответить
я так и поняла,спасибо!!а то я все думала,как это,скрипит?)))и мужа достала,говорю, у всех детки скрипят,а я даже не знаю,как)))))
0
18.01.2011
Ответить
Какая коееевая! Глаза!!!!! Очень здорово!
А у нас в папу глазки, очень хотела мои, но нет, посмотрим потом, попортил или наградил))))
0
28.01.2011
Ответить
да!!! я оч хотела чтобы на меня была похожа:) посмотрим как нас папочка *подпортил*:)
0
28.01.2011
Ответить
АААААА Катюха прикольная она у тебя и такая симпатяга)). мы с Никичем сидим, он так пристально смотрел и слушал))))
0
18.01.2011
Ответить
ыыы:)) так мы себе жанихов кучу подберём:) все заинтересовались вроде:)
0
18.01.2011
Ответить
Ааа))) она и правда дюймовочка.... Мой слоненок таким родился!!!!
А у меня тоже сейчас так начал визжать, но и агу и все остальные звуки он все равно произносит!!!
0
18.01.2011
Ответить
Смотрю я, значит, видео - колонки включила. Алинка там свои слова говорит, и тут, за ней прям всю интонацию повторяя, Димка говорит тоже самое из своей кроватки:))) Очень смешно:)
0
17.01.2011
Ответить
ууииииййй,какая холофенькаяяяя)))ТТТ,чтоб не сглазить!пищалка маленькая)))
0
17.01.2011
Ответить
класс!!!! так скрипит )))) мой тоже одно время скрипел, сейчас во весь голос что то вещает ))))
0
17.01.2011
Ответить
моя доча посмотрела ролик)))))))))))) и даже разговаривала с твоей дочуркой))))))))))))))))
0
18.01.2011
Ответить
тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить