Алинка безумно любит смотреть себя на видео. радуется так! не уж то понимает?:)
отпускает ручки от опоры и пытается сидеть без неё.:) получается всё лучше и лучше:)
вчера ходили в Дочки Сыночки. папа возил её на тележке. проезжая мимо мягких игрушек она радостно хватанула за пузо мягкую обезьянку, обняла её и больше отпускать не хотела. губа не дура - цена не маленькая, но раз ребёнок выбрал:))) сидила с *мордой кирпичом* и даже тёте-кассиру не отдала пробить эту обезьянку:))




а ещё я хочу показать фото Алинки в чепчиках:)

похожа на гастрабайтера:)

я с этого чепца смеюсь:)
а тут дочка в *мантии*

панамка с бантиком особенно нравится
а панамки у вас бесподобные
ой какое солнышко!!!!!
