пол четвертого утра Алинка проснуласьс диким воплем. взяла на руки, погладила. через минут 5 примерно положила в кровать и она уснула. надеюсь ничего серьёзного.
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Уфа
мы так пописить просыпаемся, сирена завыла, соскакиваешь, хватаешь и к тазику, а там струя успевай ловить, потом просто обратно ложишь и он в отключке
0
04.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
не.. у нас как я и думала не всё так просто:( напишу пост после того как врач придёт.
0
05.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Бывает, обычно сама засыпает за пару минут. Я думаю, что это что-то снится неприятное. Может быть кстати, снится неприятное на фоне лезущих зубов.
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
мне кажется ничего серьезного, у нс на зубы такая реакция, именно вскрикивает в сне
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
а чего серьезного-то?) подумаешь...
0
04.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
прошлый раз она у меня так проснулась, когда заболела:(
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Ярославль
У меня до сих пор плохо спит(((
0
04.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у меня такое было один раз когда она заболела:(
0
04.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Химки
может им уже сны снятся?
0
04.08.2011
Ответить