на машины говорит *Брр-брр-брр*
я устаю последнии дни жутко. Алина плохо ходит в зимней одежде, метр пройдёт - восемь я её тащю.. вся куртка моя грязная... руки уже не поднимаются.
ну и приучения к горшку. постоянно я её сажаю. вернее часто просится. рук ваще у меня нет.
.Но все равно на нем же тоже долго не проездишь холодно уже.Какие все детки смешные в зимней одежде.Я вот смотрю у нас на площадке гуляют они мне НЕВАЛЯШЕК напоминают.