Войти
Мама девочки (1 год) Москва

достижение

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

во, а моему хоть что одень - носится как угорелый, правда, все лужи мы сегодня собрали - в них же повозиться надо!

а с горшком пока не заморачиваюсь))) я лентяйка

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

неее! лентяйка - это я:) а ты - ого-го:)

0
10.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

я ленюсь ребенка к чему-то приучать

мама меня достает на тему, что я его к горшку не приучаю, грудью кормлю до сих пор, говорить не учу...

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ну а меня муж достаёт, что я не готовлю каждый день новое, что полы не каждый день мою. и ваще я в отпуске. и плохая мать, раз на работу хочу свалить:)

0
10.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

я полы вообще никогда не мою))) у меня муж по выходным уборкой занимается... я могу только пропылесосить маленьким пылесосом)

и вообще, когда мой муж полчаса посидит с детьми, он говорит, что я герой, раз могу их терпеть целыми днями и еще и делать что-то успевать

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ээх. мой  не сможет этого понять.

0
10.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

это потому что Алина у вас одна))) когда у нас была только Ира, муж тоже не понимал, как от нее можно устать (понял только когда в отпуске пробыл с нами три недели)

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а мой может прям занервничать пока с ней сидит, но потом всё равно говорит, что всё хорошо.

0
10.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

и мой муж мне сочувствует,говорит работать легче и проще, чем дома с детьми сидеть

0
10.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

любая работа раноили поздно заканчивается, а у мамы выходных и отпуска нет

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

точно

0
10.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ага, каждый день одно и тоже,

ладно, а то Катя сейчас начнет ругаться, что зафлудили ей пост

0
10.11.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза

ого!!!здорово!!!муж уборкой занимается- для меня это на грани фантастики))))))

0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня тоже были такие мужчины:)

0
11.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

аналогично, у меня все один в один

0
10.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

сасое смешное, что из всех комбезов Котька полюбил реймовский, хотя он и не очень легкий) он в нем на пингвина похож, но ему почему-то нравится

 требует его одевать постоянно на прогулку

0
10.11.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза

моя доча вообще отказывается ножками топать на улице))))так 2 шажочка и на ручки, или в коляску)))

0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

она у вас уже ходит?

0
11.11.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза

дома да, а вот на улице пока никак не хочет.

0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

интересно как.. мы то вообще не ходим пока. вот молюсь чтоб скорее это случилось. всё таки легче. хотя странно что ваше не хочет ходить на улице:)

0
11.11.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза

да я думаю, может комбез не удобный или обувь.....

0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

наверняка. мне кажется моя лезет ко мне на руки постоянно именно из-за этого...

0
11.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск

мы тоже бррррррр стали говорить)). И рук и у меня нет((,потянула связки на правой руке из-за тасканий постоянных

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мдя... мы с тобой как всегда...

а что делать - не знаю

0
10.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск

мне кажется только мышцы качать)),Мне из АКорее хипсит скоро прийдет.Поздновато,но и то в помощь спинке и рукам)). помнишь,как у Алеси был?

0
12.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

чё-то не помню..:(

0
12.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
на горшок просится??? ух ты! мы не просимся: просто садимся, не снимая штанов, и дуем... ))))
ой, радуйся, пока в коляске!!! Васёк носится по улице так, что не догнать, а в коляске - бунтует, ибо свобода ей - важнее!!! теперь с ней и не сходить никуда, т.к. ногами - в другую сторону бежит, а в коляске - скандаль!
0
12.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я те даже больше скажу! она горшкозависима!!! она постоянно туда просится, лишь бы поиграть с игрухами:)

0
12.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну ты даешь, я и пару метров протащить не могу свои 8кг, ручки отваливаются...

Еще и к горшку приучаешь, молодцы вы, девченки! У меня терпения не хватает=))

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня получается 10 кг не меньше, а то и больше с этими комбезами...

у меня тоже на многое терпения не хватает:)

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой как мне тоже это знакомо.Я хоть великом пока спасаюсь(.Но все равно на нем же тоже долго не проездишь холодно уже.Какие все детки смешные в зимней одежде.Я вот смотрю у нас на площадке гуляют они мне НЕВАЛЯШЕК напоминают.

0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

пингвинчики:)

0
11.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

А наш джжжж говорит и и катает:)))

0
11.11.2011
снег первые шагиииииииииии:)

Похожие записи