девочки, посоветуйте.
не снимается моя машина с сигнализации. не очень хочется тащить её на тросе в автосервис. пользовались ли вы какими-то службами вызова на дом? сколько вам это обошлось? или лучше оттащить её в автосервис?
спасибо за ответы!
девочки, посоветуйте.
не снимается моя машина с сигнализации. не очень хочется тащить её на тросе в автосервис. пользовались ли вы какими-то службами вызова на дом? сколько вам это обошлось? или лучше оттащить её в автосервис?
спасибо за ответы!