Войти
Мама девочки (1 год) Москва

детский сад

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

О! так вы уже скоро в садик пойдете? Супер!!! Я до сих пор документы делаю для Эвана)) Никак че то не сделаю........

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да! это точно супер:)

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Димитровград
Ого! А почему уже врачей прошли? Не рано?
0
13.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

не! там тока анализы надо перед началом пройти. а врачей хоть ща:)

0
13.03.2012
Мама девочки (15 лет) Димитровград
ну классно!!! Скорей бы и нам так))))))!!!
0
13.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

скорее бы:)

0
13.03.2012
это не день - это писец достижения

Похожие записи