ну фсё. сегодня муж отнёс документы в сад. и даже там про прописку ничего не спросили. договор подписал:) кстати, вот этот закон о закреплении детского сада за определённым домом - ваще у нас не действует. только сегодня заведующая спросила где мы ваще живём то:))
а мы с Алиной сёня прошли поседнего врача, который нужен в медкарте для сада:)) нам повезло, что мы в янваер были и у невролога и у хирурга с ортопедом. нам просто печати поставили. а невролог даже посмотрела. причём я зашла с девушкой, и ей пришлось нас ждать:(( ну я то думала, что она просто печать поставит и всё.
теперь только анализы.
хорошая у меня поликлиника. за несколько дней всё сделали:)) Алинка любит пол-ку, нарду куча:))