Привет девочки! Сегодня утром я так перепугалась...
Муж мой пришел с работы в 6 утра, я встала его встретить, накормила и легла дальше спатьки. Проснулась в 9-30, чувствую животик как-то побаливает. А потом стал вообще дико болеть, причем где-то под ребрами вверху. Боль режущая, я выпила но-шпу думаю полежу может пройдет. Промучалась часа два, первый раз так болел. Уж думаю может отравилась чем, да вроде ничего такого не кушала. Уже хотела скорую вызывать, но слава богу отпустило часам к 12. Не знаете что это может быть? Может у кого так тоже схватывало? Я так за малыша перепугалась