Привет всем пузяшкам! Сегодня проснулась и чувствую горло побаливает и нос заложен... А сейчас сижу на работе, еще и голова побаливает(( Точно начинаю заболевать, этого и не хватало перед Новым годом
Может кто подскажет чем начинающуюся простуду лечить?? знаю что гриппферон можно капать в нос, хотя я капли ненавижу( Думаю вечером ноги может попарить и чаю с мёдом напиться? Девочки чем вы лечитесь?? Теперь-то колдрексов и тера-флю не напьешься))