Созрел вопрос: кто не кормит малышей, а даёт самим им кушать? Моя что-то стала упорно забирать у меня ложку. Хочет сама есть, но при этом пару раз я ей разрешила)) все вокруг и главное сам ребёнок был в еде, а в рот попало не так много
Вот и думаю, то ли пусть свинячит и учится сама ложкой есть. Или все-таки подождать до года хотя бы?)