Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Керчь

Кто дает малышам кушать самим?

Мама девочки (13 лет) Москва
Моя тож ложкой пытается, но меня бесит отмывать потом всю ее с волосами, стул и менять одежду. Я ленивая :) скорее покормить и свободна
0
12.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Может детский дождевик прикупить?))

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

а на голову шапочку для душа? :) она не потерпит такого. но будет забавно

0
12.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

))) моя хоть голову не пачкает, только моську и одежду на себе.

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ну твоя и помладше ))) погоди еще )))

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В год ничего не изменится , еще сильнее только пачкать все будет :))) мы едим двумя ложками - одной она сама ест , а второй я кормлю ; а после кормления оставляю в тарелке еду и Виолетта сама ест, минут 10-15 есть свободных))) а стул и лицо так и так мыть после еды))

0
12.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Спасибо, уже поняла) с завтрашнего дня начнём есть по-взрослому))

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Так они едят смешно

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я тоже так делаю)) 

0
12.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Моя в 8 мес сама стала ложкой ковырять:), все было чумазо вокруг, уборки море, но в годик, чуть старше мы уже ели сами ложкой, а в 1,3 вилкой лихо управлялись:), ед я мес до 10-11 ее докармливала (она своей ложкой ковыряет, я своей ее кормлю:) )

0
12.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

А я даже про 2 ложки не додумалась, так наверное и буду делать!

Наверно, когда не начнёт хоть в год хоть в два, все равно будет чумазая) так пусть раньше учится тогда.

0
12.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

)))Вам наоборот повезло, что ребенок рано интерес к ложке проявил:), пусть учится, а кормите вы ее пока:)

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А чего ждать-то? Хочет, пусть ест. Я даю, когда таковое желание вижу. Кстати, тарелку ни разу, как ни странно, не уронил.

0
12.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Яся сразу тарелку выкидывает, поэтому я тарелку держу)

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Был опыт с двусторонним скотчем вначале ) удобно

0
13.02.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

мой долго думать не будет- если дать тарелку с едой и ложку- все это через секунду окажется на полу) Так что я пока сама...

0
12.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Тарелку я держу, иначе тоже все вывернет)

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ой неееет у нас сразу тогда вся еду окажется на полу!! Ложкой чет пытается шурудить кончно но приодически кидает ее на пол, едим двумя ложками, но еду я ей нее даю сама держу или ее рукой сама зачерпываю! До года точно не дам есть самой так в уборке погрязнуть можно я лучше с ребенком поиграю лишнее время

0
13.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

я подожду

0
13.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

До скольки?)

0
13.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

до года точно

0
13.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

ну там осталось капельку)

0
13.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

там посмотрим. сейчас рано еще. запаришься отмывать все))))))))

0
13.02.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Ближе к году дам, дети быстро учатся, мой старший сын в 1,3 ел свободно ложкой и вилкой, дала ему в руки приборы в год. Раньше не вижу смысла

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

Ммм, я пока до года точно жду) а так у нас каша везде, даже у меня в ушах))

0
12.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

Я даю) раз в день-через день) 

0
12.02.2014
Новый прикол) Есть несколько кодов по 500 руб Next. Кому?

Похожие записи