...что вроде всем кроватки побольше покупают уже....может и нам?*

...что вроде всем кроватки побольше покупают уже....может и нам?*

Какая лапуся Катрин, такая уже большая и взгляд-то сурьезный))) В сад то уже пошли?
где вы взяли такую красоту? ту что кроватку, где девочек таких выдают я знаю))
девочек вам вон больше дали...(завидует))
кроватку в инет-магазине зказывала каком-то, не помню каком, произ-ль Десятое королевство, бывают такие же поменьше, кроватка суперская.
бедная девочка!
Мамашка, ты бы сидя поспала - я бы на тебя посмотрела!