Уже который день, начинает сильно ныть живот в самом низу, как при месячных. От этого и поясницу ломит. Сегодня с Никитой в магазине, думала рожу. Даже стоять невозможно было. Как живот опустился стали треники сильнее. 🙈 И бывает как начнет отдавать где то внизу, то ли в мочевой, то ли в промежность. Как будто отверткой там крутят 😯.
Готовиться организм уже.
И вам тоже)))
а так надеялась обойдись без них в этот раза((( В прошлые беременности это постоянное ощущение, что "рожаю" изводило меня каждый вечер((( Пока только на пару минут каменеет живот и неприятные ощущения в пояснице.
Держимся