Войти
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

Треники замучили

Когда у меня живот начало в 34-35 недель подхватывать, меня положили в стационар. Врач мне сказала, что на таком сроке никаких тренировочных быть не может. Они возникают гораздо позже. Правда, то, что вы описали на схватки совсем не похоже - боль внизу живота и в пояснице и т.п. - не треники. А у вас так рано уже живот опустился?...

0
09.07.2018
Удалилась
Нюрнберг

У меня во вторую беременность с 20 недели были тренировочные схватки, в первую как раз в 34-35 начались

0
09.07.2018

Я раньше вообще о них не слышала. Когда первый раз сына носила, давно) Было понятие "ложные схватки". А вот тонус, когда матка каменела, скукоживалась как-то. а потом отпускала, был. Спорить не буду. Доктор сказала.

0
09.07.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

Буквально на днях опустился. При чем конкретно. Читала, что стретьим ребенком может и за месяц опуститься до родов.

0
10.07.2018

Мой только острее становится, хотя плоско-круглый был)) благополучно доходить вам!

0
10.07.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

Спасибо 😄 И вам тоже)))

0
10.07.2018

У меня сегодня начались тренировочные 😕 а так надеялась обойдись без них в этот раза((( В прошлые беременности это постоянное ощущение, что "рожаю" изводило меня каждый вечер((( Пока только на пару минут каменеет живот и неприятные ощущения в пояснице.

0
09.07.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

Слышала, чем больше треников, тем быстрее потом рожать. Но правда это или нет , даже незнаю. Со второй дочкой так и получилось.

0
10.07.2018

Фииг знает...У меня оба раза рано и роды совсем разные.

0
10.07.2018
Комментарий удален
0
10.07.2018
Екатерина
Марина, 19 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я сегодня это пережила😱Правда поясница не болела... меня прям из-за всех сил в туалет хочу/не хочу😳Так испугалась,ведь у меня всего 34недели!!! В предыдущие беременности такого не было 🤷‍♀️

0
09.07.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

не так рано не надо. ))) Мне кажеться с третьей беременоостью интенсивней все чувтсвуеться. Врач сказал, что после третьих родов и послеродовые сокрашения намного болезненей будут.

0
10.07.2018
Екатерина
Марина, 19 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пипец!!! Я то после вторых родов чуть не померла!!!

А моя родственница родившая петярых,сказала ,что самые болезненные послеродовые сокращения,были после вторых...

0
10.07.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

Мне после второй тоже было очень больно. Может всё таки в этот раз пронесет

0
10.07.2018
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Да с Виолеттой я с 35 недели так и жила до 39 особенно по ночам.

А в др.мужа думала как всегда треники вредные и решили не отменять обед с семьёй. Уже за час до обеда когда всё было готово и стол накрыт муж сказал, что ему это не нравится и упаковал меня и сумку в машину повёз в больницу на осмотр.

Родители и братья таки собрались у нас дома и в 18.45 родилась наша дочка прямо на папин др.

0
10.07.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

Класс, надо же)))

0
10.07.2018
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Ты определилась с роддомом?

0
10.07.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

Я уже оформилась в Offenburge. 20 числа там термин. Че то так мало времени осталось мне кажеться. А надо ведь готовиться)))

0
10.07.2018
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Понятно) Да, время быстро пробежит)

0
10.07.2018

А что значит: 20 числа термин?

0
10.07.2018

В Германии амбулаторные приемы называют "термин"

0
10.07.2018

Ясно. Спасибо

0
10.07.2018
Удалилась
Нюрнберг

С Ликусей тоже так было, часто и долго. По этому когда настоящие схватки начались, я даже и внимания сначала не обратила🙈 думала треники

0
09.07.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

А как быстро ты Ликусю родила?

0
10.07.2018
Удалилась
Нюрнберг

Ну с 10 утра где-то начал живот тянуть, как при трениках, потом около 13:00 отошла пробка с кровью, я испугалась и пое0ала в больницу, по дороге схватки начались, потом пока CTG, Узи и в 15:49 она уже у меня на груди лежала 😍

0
10.07.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

Ого, ну это быстро)))

0
10.07.2018

И у меня порой прихватывает. Во вторую Б не было их.

0
10.07.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

В третию вообще много что видимо по другому ))))

0
11.07.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Тааааак, не надо нам такого, рано ещё 😁

0
09.07.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

Не рано по любому не будет. У меня с младшей дочейтоже так было. Даже всю ночь ровно в 38 недель в Клинике была. Рожать приежала. А они меня на утро домой отправили. Все нормально 😁 Держимся

0
10.07.2018
Добавились новые ощущения, которые я на замечала с первыми дочками Очередной поход к врачу. 36 недель.

Похожие записи