Сегодня была на консультации в КДЦ ГКБ № 1 у офтальмолога. Поехала без предварительной записи. В регистратуре сказали, что на сентябрь записи нет, всё занято, но так как у меня большой срок, то договорились, что врач меня примет. С 11 ч до 15ч я сидела около кабинета и ждала, когда врач освободится. Но я не жалуюсь, так как это был мой выбор) То есть где-то через час ожидания она выглянула и предложила два варианта или ждать или записаться на другой день. Я выбрала ожидание.
После осмотра (с предварительным многократным закапыванием глаз всякими препаратами) с помощью каких-то линз намазанных мазью выяснилось, что у меня не просто растянута сетчатка, а есть разрыв, причем столетней давности. Врач сказала, что я рожала обоих детей с этим разрывом. Вообще ругалась очень на окулистов, которые раньше не смотрели глаза с расширением зрачка.
Итог - 8 сентября иду на лазерную микрохирургию.
Про зрение (часть 2)
Подруге делали перед втоными родами. Пусть все хорошо будет
0
02.09.2014
Ответить
Да врачи иногда радуют весьма))) я недавно проходила тоже окулиста....у меня со зрением все норм, но врожденное незначительное косоглазие ....так вот врач не обнаружила у меня его ....хотя я ее предупредила.....)) Значит думаю все мои врачи до нее были неучи ...в том числе и в Гельмгольца)))))).
0
02.09.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: