Нас сегодня пригласили в Кремль, на Первый московский съезд многодетных семей надеюсь правильно запомнила) для встречи с первыми лицами города. мероприятие пройдет 23 апреля.
А мужа сегодня скорая увезла в больницу. Так что никто не пойдёт на эту встречу... закон подлости...