здравствуйте! мы не знаем какое имя дать будущему ребенку. казалось бы это пустяковая ситуация,но в нашей семье зарождается развод! муж хочет назвать в честь своей бабушки. я былабы не против,но его бабулю звали моим самым нелюбимым именем(к тому же старое и стремное). у меня шок. я ему предлагаю современное и звучное,а он нет да нет. мол не нравится! выжидает когда ребенок родится и мне можно нервничать будет. кто знает красивое женское мусульманское имя напишите пожалуйста! мы живем в крыму муж крымский татарин и хотелось бы имя близкое его народу! еще раз пожалуйста!