Девочки, привет!
Еще до Б страдала болями в желчном, а из-за него и в поджелудочной. (Все это началось на приеме визанны(гормонов)).
Положили в стационар на сохранение, кололи ношпу и назначили пить дюфастон. После отмены ношпы начал болеть желчный, а сейчас и весь желудок (или поджелудочная) сводит после еды…
Чем спасались в 1-м триместре? И может ли быть такая побочка от дюфа?!