Девочки, помогите!!!
Вся уже извелась. Срок 18 недель. Ставлю утрожестан. Вот второй раз за неделю обратила внимание на жидкие выделения как вода на прокладке! Выходит с утрожестаном. Может ли это быть подтеканием вод?
жду мальчика, 22 неделя
Москва