Войти
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Первый снежок...

Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
imageна мишку наверное больше похожа))))они сразу такие большие в зимних вещах)))))
0
03.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
да-а, похожаimage
0
03.12.2010
Мама девочки (16 лет) Владимир
Выкладывай фотку Катюши в зимнем наряде! image
0
02.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
да еще не фоткала, позже обязательно выложуimage
0
03.12.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
привыкнет к зимнему, конечно - зимы еще много впереди! у нашей тоже комбез вызвал такое недоумение! а тут еще и родители нарядилисьв зимнее - вот уж удивления было!!! :)))
0
03.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

мы тоже как космонавты передвигаемся ))) а какой же у вас размер комбеза?

0
03.12.2010
Не несет курочка яички(((((( Новая прическа)))

Похожие записи