Войти
Надюшка_М
Екатерина, 16 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Первый снежок...

Rikki_-Tikki_-Tavia
Янчик одуванчик), 16 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
imageна мишку наверное больше похожа))))они сразу такие большие в зимних вещах)))))
0
03.12.2010
Надюшка_М
Екатерина, 16 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
да-а, похожаimage
0
03.12.2010
мама_зайки
дочка, 16 лет 5 месяцев Владимир
Выкладывай фотку Катюши в зимнем наряде! image
0
02.12.2010
Надюшка_М
Екатерина, 16 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
да еще не фоткала, позже обязательно выложуimage
0
03.12.2010
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
привыкнет к зимнему, конечно - зимы еще много впереди! у нашей тоже комбез вызвал такое недоумение! а тут еще и родители нарядилисьв зимнее - вот уж удивления было!!! :)))
0
03.12.2010
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

мы тоже как космонавты передвигаемся ))) а какой же у вас размер комбеза?

0
03.12.2010
Не несет курочка яички(((((( Новая прическа)))

Похожие записи