..моя Катенька не поняла. Смотрела на него как то неэмоционально что ли?.... Ну я знаю в чём тут дело: первый раз пришлось наряжаться в теплый зимний костюм (полукомбенезон+куртка+зимние сапожки) и это все Катю ввело в ступор. Она привыкла носиться в своем осеннем утепленном костюмчике (он настолько тепленький, что ходили в нем аж до вчерашнего дня), а в этом она как космонавт) признаюсь он немного большеват, так как брали с расчетом зима/затяжная весна, ну и с мыслью "а вдруг на следующий год хватит?". Короче Катя эту мысль не одобрила и снегу не порадовалась... и спать тут же захотелось, короче побыли на улочке и пошли домой, а дома то настроение боевое и сон куда-то делся))) Ну мы как обычно, все дети как дети, а я королева!!
Мама девочки (16 лет)
Алма-Ата (Алматы)
на мишку наверное больше похожа))))они сразу такие большие в зимних вещах)))))
0
03.12.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Владимир
Выкладывай фотку Катюши в зимнем наряде! 

0
02.12.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
да еще не фоткала, позже обязательно выложу

0
03.12.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Донецк
привыкнет к зимнему, конечно - зимы еще много впереди! у нашей тоже комбез вызвал такое недоумение! а тут еще и родители нарядилисьв зимнее - вот уж удивления было!!! :)))
0
03.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
мы тоже как космонавты передвигаемся ))) а какой же у вас размер комбеза?
0
03.12.2010
Ответить
