Девочки, подскажите, ваши детки сплевывают после чистки зубную пасту? или глотают ее? Моя дочка глотает зубную пасту (у нас з/п Splat), а потом просто показывает, что ЯКОБЫ выплюнула. Мы полоскаем ротик из чашки теплой водой, вот она и не может понять, видимо, почему она дожна выплевывать!!! Я все время стою рядом, показываю как нужно делать, но пока безрезультатно. В последнее время мы даже стали чистить просто водичкой, не могу смотреть, как ребенок ест пасту((((((
Глотает зубную пасту
Мы тоже кушаем пасту. Согласна с детьми, они ведь такие аппетитные! Яблочные, малиновые.... Никак не получается сплюнуть. Сашулька проглотит, а потом "тьфу" с таким звуком еще....и без слюней, в холостую....Я теперь через раз вожу чистить зубы, не готов еще Сашка.
0
20.10.2011
Ответить
самое прикольное, что нам он командует плюнь))) и показывает как, но я не парюсь у нас Рокс его мона и глотнуть)))
0
19.10.2011
Ответить
Натусь, да не хочу я что б она вообще глотала какие-либо пасты!!! Хоть Рокс, хоть ХРЕНокс))))))) значит пока водой будем чистить!
0
20.10.2011
Ответить
у нас паста 0+ сплат, к-ю типа можно глотать, доча сама чистит зубы, но требует обязательно с пастой (как мама) я этой пасты мажу на щетку так, что еле видно (1-1,5 спичечные головки) но последнее время у нее иногда получается сплевывать именно пасту, раньше всосет все (она ж вкусная) а потом слюни плевала
0
30.10.2011
Ответить
Рокс покупай, она еще не понимает,как это плюнуть, рано еще
0
19.10.2011
Ответить
А мой раньше сплевывал,тоже кипяченную ему в стакан наливала,а теперь как купили клубничную пасту,стал ее просто есть!Но я читала,кажется,что детские пасты не опасны при проглаьывании.Или это только ...R.O.C.S.?
0
19.10.2011
Ответить
А мы частями, что- то сплюнет, что- то проглотит, но у нас паста съедобная))) хотя выглядит это ужасно согласна Нвдюш)
0
19.10.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Вам проще чистить з/п,которую можно не выплёвывать,,от годика которые )))
0
20.10.2011
Ответить
Моя только в 2,4 научилась сплевывать,а до этого покупала пасты ,которые можно глотать!
0
19.10.2011
Ответить
мы без пасты чистим, да и стоматолог так настоятельно рекомендовала.
0
19.10.2011
Ответить