Ребзя Планирую Москва 27 дпп, первое узи Плодное яйцо 18 мм в нём эмбрион. Желточный мешок 4.2 Ктр 5.7 , СБ+ соответствует 6 недель и 2 дня 🥲мой малыш 🤗 Посмотрите еще 20 записей на эту тему 18 дпп хгч 3100+ 35 дпп или 7+4, размышления Похожие записи 27 дпп, первое узи Первое узи Первое узи Первое узи !ЭКО Первое УЗИ - 22 ДПП Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027